суббота, 2 февраля 2013 г.

купить угловую маленькую кухню

Могут возникнуть сложности с расположением плиты и вытяжки над ней (в зависимости от того, где находится канализационный слив, и отверстие под вытяжку).

Дизайн такой кухни изначально предполагает определенные ограничения (например, карниз на небольших угловых кухнях (да еще и с низким потолком) не проектируется).

В такой кухне будет изначально мало рабочего пространства, а это значит, что человек, заказавший такую кухню, платит только за внешний вид. Здесь нужно сделать так, чтобы в такую кухню можно было бы еще что-нибудь и поставить.

Если угловой гарнитур имеет приемлемые (для данного вида мебели) габариты, то здесь вопросов нет. Кухню можно спроектировать какую угодно. А вот если кухня проектируется маленькая, да еще и угловая, то это предполагает ряд сложностей следующего характера:

По статистике, в большинстве случаев, кухонные гарнитуры заказывают (и изготавливают) угловые (даже в небольшие кухонные помещения).

Кухни маленькие угловые ЂЂЂ довольно распространенное явление. Еще со времен бывшего СССР, во многих городах до сих пор стоят дома, построенные для «рабочего класса», одной из особенностей которых является кухонное помещение. А особенностью оно является по той причине, что часто имеет совсем небольшие габариты. А так как это помещение все-таки кухонное, то в него (до сих пор) проектируют, изготавливают и устанавливают кухонные гарнитуры.

Что собой представляет кухня угловая маленькая, какой она может иметь дизайн, сколько она может стоить, как она может выглядеть? Все эти вопросы рассмотрены на данном сайте.

Кухня угловая маленькая | Кухни маленькие угловые

Комментариев нет:

Отправить комментарий