суббота, 9 февраля 2013 г.

ни слова по-русски в автономном режиме

Возможность записи в MPEG и MPEG2 при программном апгрейде

Поддержка функции "Time Shifting" - сдвиг времени

Один вход S-Video, композитные вход RCA и аудио гнездо

Возможность записи сигнала с внешних источников

Возможность приёма телевизионных программ стандарта PAL/SECAM/NTSC

Передача звука по шине

Размеры: 100x75x33 мм

К сожалению, русификация не коснулась ни инструкцию, ни программное обеспечение. Прежде, чем мы перейдём к рассмотрению самого устройства, обратим внимание на его заявленные характеристики.

Компакт-диск с программным обеспечением

Инструкция по установке

Пульт дистанционного управления с батарейками

Сам ТВ-тюнер Pinnacle PCTV USB 2.0

На коробке нет ни слова по-русски и ни слова про адаптацию для России. В такой большой упаковке могли бы поместиться несколько таких ТВ-тюнеров, однако внутри неё кроме большого количества воздуха, находятся:

Pinnacle PCTV USB 2.0 - это внешний ТВ-тюнер с интерфейсом USB 2.0 только (USB 1.1 не поддерживается) с питанием и передачей звука по шине. Компактный маленький ТВ-тюнер поставляется в большой красивой коробке, оформленной в стиле Pinnacle.

Одна из областей применения ТВ-тюнеров - это мобильные компьютеры и ноутбуки (те, что с аккумуляторами и без оных). Для таких компьютеров имеются два типа тюнеров - с интерфейсами USB 2.0 и PCMCIA. Но если вторые предназначены исключительно для ноутбуков, то первые являются более универсальными и могут использоваться как с обычными настольными ПК, так и с компактными, собранными на базе barebone-платформ типа . Такие ТВ-тюнеры сегодня выпускают многие производители, в том числе и компания Pinnacle, признанный лидер в области оборудования для домашнего видео. И сегодня мы рассмотрим её новую модель - PCTV USB 2.0, компактный универсальный ТВ-тюнер.

Обзор внешнего ТВ-тюнера Pinnacle PCTV USB 2.0

Запомнить меня на этом компьютере

Актуально сегодня:

Новости Статьи и обзоры

Обзор внешнего ТВ-тюнера Pinnacle PCTV USB 2.0 | hwp.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий