пятница, 1 февраля 2013 г.

двухярусная кровать морской стиль

Кухня может стать отличным местом под «пляж». Можно поэкспериментировать со столом-стойкой, прямо как в пляжных кафешках, и с креслом с тентом, которое окружено зеленью. На такой кухне можно даже почувствовать шум прибоя.

На полу отлично устроится ковер с изображенными на нем дельфинами или морскими звездами. Также можно приобретать мебель с уже нанесенными на нее аппликациями или делать их самостоятельно.

Для отделки такой мебели самым лучшим образом подходит специальная мебельная ткань в бело-голубую полоску. Также можно использовать выбеленную мешковину или же светлую кожу, но это в дорогом варианте. В такой интерьер лучше подбирать мебель, которая кажется старой и выгоревшая на солнце, поскольку новая и блестящая мебель будет казаться лишней на «морском берегу» .

Для такого стиля не стоит подбирать особо изысканную и вычурную мебель. Вспомните каюты моряков ЂЂЂ вам потребуются крепкие железные или деревянные кровати. Также отлично дополнят обстановку многофункциональные комоды с огромным количеством ящичков, ну, а для в морском стиле в самый раз будут многочисленные вариации плетеной мебели. Это и кресла, и диваны, и даже симпатичные столы-сундуки.

У многих создается вопрос, почему на сегодняшний день так популярен морской стиль в интерьере. Естественно, из-за моря, которое весь год манит нас своими просторами, ведь там можно расслабиться и полноценно отдохнуть! Именно поэтому хочется создать у себя дома ощущение близости моря и соленого ветерка. Для этого достаточно создать интерьер с элементами морского стиля.

Очень интересен и оригинален своей простотой и в то же время функциональностью интерьер в морском стиле. Давайте рассмотрим несколько идей, которые помогут вам создать интерьер в морском стиле!

Акция! Летом действует 10 % скидка. Закажите мебель и сэкономьте на отпуск.

мы хотим, чтобы ВАМ понравилось

Комментариев нет:

Отправить комментарий