суббота, 9 февраля 2013 г.

фирменные бланки 2000 шт.

Какой из способов изготовления самый оптимальный? 

Лучше выбирать бумагу с небольшой плотностью, тогда не будет возникать проблем с печатью текста на  бланке  принтером Вашей компании.

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА:

Стандартные плотности бумаги для печати  -  90-130гр. Однако может быть и больше. Все зависит от пожелания заказчика.

Есть ли стандартные требования к плотности бумаги?

Не каждая дизайнерская бумага походит для изготовления данного вида деловой полиграфии. Сразу хотим отметить, что печать на дизайнерских бумагах значительно удорожит изготовление бланков. А глянцевая мелованная бумага не подходит для струйных принтеров.

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА:

Печать фирменных бланков  можно осуществлять  на нескольких видах бумаги: офсетной, мелованной глянцевой или матовой, а также на эксклюзивных дизайнерских бумагах. Есть еще разновидность изготовления бланков на самокопирующейся бумаге. 

На каких видах бумаги можно напечатать фирменные бланки?

Оптимальное количество, что бы изготовить фирменные бланки  -  это офсетный способ при тираже более 1000шт. Наиболее правильные количества для печати такие : 1000шт;2000шт; 4000шт;6000шт; и т.д.  Эти тиражи наиболее оптимально (без обрезки) раскладываются на формате А2. Самым дорогим составляющим в офсетной полиграфии является бумага.

Какое оптимальное количество для изготовления бланков?

Бланки – или другими словами фирменные бланки, в нашем быстро развивающемся деловом обществе  давно  стали неотъемлемой частью компании, важным элементом корпоративной этики, неотъемлемой  частью фирменного стиля. Фирменные бланки, в основном,  используются для деловой переписки, для коммерческих предложений, для бухгалтерских документов, а так же для внутренней документации. Стандартный размер бланков это формат А4 (210х297 мм). Рекомендуется изготавливать фирменные бланки в соответствии с корпоративным стилем компании, но возможен и индивидуальный дизайн. Так же, помимо, логотипа советуем  обязательно указывать реквизиты компании, которые позволят связаться с представителями компании, узнать месторасположения предприятия и иную информацию. Наше издательство изготавливает это вид деловой полиграфии двумя способами: первый это офсетный метод ,в случае, когда тираж более 250-400шт, второй  - лазерный метод печати, когда тиражи незначительные.

Что такое бланки?

*цена указана для рекомендованного тиража 

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ТИРАЖ: от 4000 шт

ПОСЛЕПЕЧАТНЫЕ ПРОЦЕССЫ: порезка под формат.

ПЕЧАТЬ: одностороння (4+0)

БУМАГА: 90гр/м2 офсетная

(044) 227-61-61(044) 377-73-98

Изготовление фирменных бланков в Киеве. Печать бланков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий