воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как надо прибавит прыжок

С уважением.Светлана &nb

Я на лыжах стояла очень давно и больше стояла, чем каталась. Сейчас очень заинтересовал сноуборд, друзья давно катаются, а я боюсь, снова стою, но уже без лыж и наблюдаю, как им здорово!! Как побороть страх и с чего начать. ПОМОГИТЕ!!!!!

СТРАНИЦА   1 | Светлана  01.03.2011Доброго времени суток!

Фотографии Школа сноуборда и горных лыж Top4jump

Постоянные выезды в горы Европы и России. Курс совершенствования техники катания проходит на Домбае  при поддержке федерации Фрирайда Домбая! Курс  рассчитан на 5 10 дней. По окончанию курса выдается сертификат Федерации.

Фристайл ( сноуборд / лыжи )

Совершенствование техники катания на сноуборде и горных лыжах

Обучение катанию на сноуборде и горных лыжах с нуля

Батут, акробатика и ОФП

Школа сноуборда и горных лыж Top4jump проводит тренировки в любое время года по следующим направлениям:

Маленькие группы обусловлены индивидуальным подходом тренеров к каждому ученику, желанием обучить и дать максимум навыков. Тренировки по "Батут, акробатика и ОФП" проходят в Москве зале РГУФКСиТ. Тренировки по фристайлу проходят в . Тренировки по обучению и совершенствованию проходят на и .

Тренировка перестает быть чем-то заурядным и привычно банальным.

Молодая, стремительно развивающаяся школа клубного формата! Top4jump - это место, куда придя тренироваться, кроме физического тонуса и профессиональных навыков, ты получишь море позитивных эмоций и встретишь новых друзей со схожими интересами. Школу отличает очень сильный тренерский состав во главе с главным тренером ПроРайдером Михаилом Small Навалихиным, который сделал очень много для развития российского сноубординга. Лыжное направление в школе возглавляет ПроРайдер компании Fischer Артём РозовЧитать

официальный cайт

Описание Школа сноуборда и горных лыж Top4jumpконтакты8-903-960-0333 Сергей

Школа сноуборда и горных лыж Top4jump

Где кататься на горных лыжах ][ - Горнолыжные и сноубордические школы в Москве -

Комментариев нет:

Отправить комментарий