воскресенье, 10 февраля 2013 г.

расстояние никополь-бердянск автомобилем маршрут

База данных POI (точки интереса) с тематическим разделением, которая содержит информацию о таких объектах инфраструктуры, как: АЗС, гостиницы, кафе и рестораны, банки, банкоматы, достопримечательности, больницы, аптеки, учебные заведения, магазины, и многое другое.

Движение по грунтовым дорогам:

Ночной режим для темного времени суток:

МИНИМАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ

МИНИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ

Выбор маршрута: минимальное время (по основным магистралям, на которых можно развить максимальную скорость), или минимальное расстояние (маршрут прокладывается по дорогам любого класса по наиболее короткому расстоянию).

Ограничение по скорости за пределами населенного пункта:

Ограничение скорости в пределах населенного пункта:

ОБОЛОНСЬКИЙ ПРОСП. 38

ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА ПРОСП. 38

Прокладывание маршрута непосредственно к дому с нужным адресом, например:

Отображение контуров домов с номерами, дворовых проездов, а также строений, имеющих номера типа: 12В, 15Г и т.п. (данная функция дает дополнительные преимущества при поиске объектов в спальных районах c нарушенным порядком нумерации);

Дорожные развязки, улицы с односторонним движением, запрет поворотов по дорожным знакам; Построение маршрутов с учетом уличного движения, без нарушения ПДД таких как: пересечение осевых линий разметки.

Также добавлена функция Point addressing

Внимание! Для корректной работы навигаторов рекомендуется в свойствах выставлять прокладку маршрута по минимальному времени.

Автодорожная карта Украины содержит детальную дорожную сеть, включающую шоссейные и грунтовые дороги в регионах, подробное отображение дорог и улиц в населенных пунктах имеющих статус не ниже "поселок городского типа" (пгт), подробные развязки по всей Украине с функцией автопрокладки маршрута (в городах маршрут прокладывается с учетом существующих на сегодняшний день знаков ограничения дорожного движения (запрет поворотов, односторонне движение и пр.) в масштабе 1:100000 (в 1 см 1 км) и планы 550 населенных пунктов в масштабе 1:10000 (в 1 см 100 м) с адресным поиском, а также названия и границы всех населенных пунктов Украины, железнодорожную сеть, гидрографию и растительность. Карта обеспечивает поиск адресов с поддержкой номеров домов и сообщение между всеми населенными пунктами Украины. Дороги разделены в соответствии с осевыми полосами разметки, что обеспечивает маршруты с корректными маневрами и подъезды к месту назначения с соответствующей стороны движения. Застройка имеет реальную форму и нумерацию, если таковая имеется. Ведется постоянное обновление карты по трекам, добавление транспортных развязок, улиц с односторонним движением, запретом поворотов, ограничениями скорости, направлении движения и возможности проезда. Информация для обновления собирается исключительно с реальной ситуации на дорогах страны. Карта тестируется в реальных условиях и совершенствуется каждый день.

Основные характеристики

Внимание! Для корректной работы навигаторов рекомендуется в свойствах выставлять прокладку маршрута по минимальному времени.

Не имеющая аналогов в Украине во всех аспектах использования объединенная автодорожная карта Украины от компании "Аэроскан" включает в себя все населенные пункты Украины, а также 550 населенных пунктов с полной адресной частью, в которых проживает 55,38% жителей страны. Двадцать шесть городов выполнены в реальном 3D виде. Особое внимание пользователей нашего продукта привлекает обширная база точек интереса и прокладка маршрута с учетом пожеланий украинских водителей. Проработкой самых посещаемых мест Крым, покрытие которого составляет более восьмидесяти пяти населенных пунктов, Азовское побережье, покрытие которого превысило более 15 населенных пунктов; Киевская область, покрытие которой составляет более ста пятидесяти населенных пунктов, горнолыжные курорты Карпат, другие зоны отдыха. Таким образом, компания прилагает максимум усилий для реализации всех функций навигаторов Garmin и предоставления качественного продукта с 2003 года. Коллективы картографов и тестеров работают во многих уголках Украины, а налаженная связь с потребителем помогает нам эффективно реагировать на изменения дорожной сети, как в населенных пунктах, так и на автомагистралях страны.

Gps карты, обновление карт, garmin обновление карт, обновление gps карт, лицензионная картография

Комментариев нет:

Отправить комментарий