суббота, 9 февраля 2013 г.

танцевальные сборники песен 2012 года прослушать

Компания «Креатив Медиа» - издатель и дистрибьютор музыкальных и видео произведений в формате цифрового контента на территории Российской Федерации, стран СНГ, Балтии и других стран мира.

Группа STEREOЛЮБОВЬ и российская компания CREATIVE MEDIA заключили договор о дистрибьюции нового альбома группы.

Конгресс проходил 28 сентября - 1 октября 2011 года в Москве. Место проведения: Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова.

Песни с нового альбома "Истории любви" группы STEREOЛЮБОВЬ на национальном музыкальном портале "Красная звезда"!

Фотоотчёт с выступления

Газета "Время"(Василиса Чернявская).

Группа STEREOЛЮБОВЬ о себе и о поп-музыке с человеческим лицом.

Дмитрий Андреев: "Нам бессмысленно петь про вампиров".

Видео снято во время летних путешествий 2011 года на теплоходе "Илья Муромец".

Всем в подарок кусочек лета в зимние морозы от группы STEREOЛЮБОВЬ!))))

Было классно! Фотоотчёты с мероприятий конференции можно посмотреть на страницах группы в социальных сетях VKontakte и Facebook, а так же на светских порталах Саратова и Пензы Butik64.ru и Butik58.ru.

Группа STEREOЛЮБОВЬ приняла участие в Зимней Музыкальной Сочинской конференции SWMC 2012.

Я думаю, с учётом всех пожеланий участников этого года, в следующем организаторы всё учтут и Ярмарка пройдёт на ещё более высоком уровне!"

Про погоду нет смысла говорить - она от организаторов не зависит. А вот над сценарием выступлений и презентаций, в следующий раз стоит потрудиться тщательней. Чтобы не было наложений и одновременных программ. Хотелось во многом поучаствовать, а выяснялось, что всё уже прошло и люди собрались уезжать... К сожалению, многие так и не дождавшись второй половины, уехали.

Теперь о минусах...

Группа STEREOЛЮБОВЬ, судя по откликам, запомнилась участникам Ярмарки, которые смогли дождаться начала выступления. Было немного необычно участвовать в презентации водки, учитывая, что вне сцены мы крайне редко употребляем алкогольную продукцию. Но водка "Winter Palace" действительно качественный продукт, в чём убедились участники Ярмарки.

Лично для меня, мероприятие прошло довольно успешно. Светский портал Butik64.ru в очередной раз заявил о себе, как успешный и динамично развивающийся интернет-проект, фотоотчёт о мероприятии которого стал едва ли не самым упоминаемым и цитируемым участниками, как на официальных сайтах, так и в профилях социальных сетей. Наши фотографы всегда там, где самые интересные события светской жизни Саратова.

"Мне довелось на ЯРДО 2012 представлять сразу два проекта. Музыкальный проект - группу STEREOЛЮБОВЬ и Первый светский портал Саратова Butik64.ru.

Андреев Дмитрий - музыкальный продюсер группы STEREOЛЮБОВЬ, директор первого светского портала Саратова Butik64.ru,

новости // STEREOЛЮБОВЬ официальный сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий