суббота, 9 февраля 2013 г.

мужская обувь весна-лето 2012 мода

Пышные формы в трикотаже

ИнтересноеСоциальные характеристики моды

Найди свой стиль

Главная задача мужчины правильно сочетать одежду и обувь. Если вы носите классику, то мокасины и яркая обувь вам вряд ли подойдет. Учитесь правильно сочетать, тогда ваш образ будет неповторим.

Что можно сказать о цвете обуви? Большинство мужчин предпочитает черный цвет, реже коричневый и белый. Это неизменные классические цвета. Редко в коллекциях дизайнеров встречаются яркие цвета, например, синий или красный. Ведь не каждый мужчина сможет решиться на покупку красных туфель. Это, скорее всего, обувь для вечеринок или парадного выхода, но никак не на каждый день. Хотя было бы интересно иметь пару такой обуви у себя в шкафу.

Следующий вид обуви, на который стоит обратить свое внимание мокасины. Мужские мокасины модны уже не первый сезон. Кроме того, что они очень удобны, они еще и очень стильно смотрятся. Их можно носить и с джинсами, и с зауженными брюками. Их можно одеть на работу, на прогулку и на свидание. Если вам в магазине предложат мокасины с бубончиками или бряжками, то вы не пугайтесь, они смотрятся довольно таки стильно.

Начнем с мужских туфель. Классика жанра всегда в моде. При этом вам не стоит бояться показаться старомодным. Вы можете изменить материал, например, лакированная кожа, замша, кожи питона. Такая обувь отлично подходит к брюкам.

Это касается не только мужчин, но и женщин и даже детей. Все мы должны быть в курсе новинок сезона и не только в обуви. Например, детские куртки в этом сезоне радуют своими насыщенными цветами и сочетанием фактур. Дети будут просто в восторге от тех предложений. Которые сегодня делают дизайнеры.

Стоит ли следить мужчинам за модными тенденциями? На этот вопрос каждый должен ответить самостоятельно. Как именно должен выглядеть мужчина в сезоне весна-лето 2012 должен знать каждый мужчина.

Добавлено Янв 10, 2012 в Для мужчин

Мужская обувь весна-лето 2012

Для мужчин Мужская обувь весна-лето 2012

Галерея[nggallery id=1]

Найди свой стиль

Мужская обувь весна-лето 2012 | Мода и стиль

Комментариев нет:

Отправить комментарий