суббота, 9 февраля 2013 г.

смотреть забавные фотографии животных

С первого взгляда на этот снимок, вам может показаться, что это всего лишь плюшевая игрушка, но это не так. Я хочу вам представить, пожалуй, самого эмоционального кота в мире, который может выражать эмоции своими необычными бровями. Смотрим далее на этого "Бровастика" из мира животных, которого в действительности зовут Сэм.

На прошлых выходных река Лимпопо в ЮАР вышла из берегов из-за продолжительных ливней. Чтобы избежать разрушения своей крокодильей фермы, хозяева были вынуждены открыть ворота и выпустить на волю 15 тысяч!! крокодилов. "Зубастые питомцы" ничуть не растерялись и с удовольствием покинули место резервации, отправившись в поисках еды и убежища вниз по реке.

Энн Уорнер, 65-летняя жительница г. Зимбабве, была приятно удивлена встрече с таким необычным видом обезьяны в загородном парке. Вот такой вот голый бабуин разгуливал в одиночестве, что несвойственно павианам, которые проживают на территории всей центральной и южной части Африки. Обычно они живут большими стаями, и почти никогда не остаются одни. В данном случае самка пострадала от облысения, и, скорее всего, именно по этой причине находилась в изоляции от других павианов.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Прикольные и смешные фотографии животных: кошек и собак! Только лучшее фото!

Комментариев нет:

Отправить комментарий