пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе танцпол рязань

Иван Васильевич Рязань

Клуб-ресторан Иван Васильевич

После тяжелого трудового дня порой хочется расслабиться в непринужденной обстановке, выпить чашечку ароматного кофе с кусочком вкусного десерта. Порой ...

Нет ничего лучше, чем после утомительного похода по магазинам окунуться в тишину, спокойствие и размеренность японской деревушки созерцание рыбок ...

Вы любите пиво? Живое, с шапкой, ароматное А видели когда-нибудь как его делают? Нет? Тогда у вас есть возможность и посмотреть, и отведать, и ...

Ресторан быстрого питания Макдональдс Рязань, как и все этой сети, нацелен на быстрое обслуживание клиентов. Находится он практически в центре города ...

Другие кафе и рестораны

E-mail:   не публикуется

 Все поля обязательны для заполнения. HTML теги удаляются. Комментарии модерируются.

Сохранить заметку о странице с названием, ссылкой и вашим комментарием.

Ресторан «Иван Васильевич» Рязань.

Вечером вас ждет не только гастрономическое наслаждение, но и широкая развлекательная программа, ведь в ресторане часто выступают местные и столичные музыкальные коллективы. Живая музыка по пятницам и субботам сделает ваш вечер незабываемым. Хотите потанцевать или провести романтический вечер, немного отдохнуть после трудовой недели или зарядиться энергией приходите, рязанский ресторан «Иван Васильевич» ждет гостей, готовит для них сюрпризы, акции, скидки и подарки.

Удобное месторасположение и большая стоянка еще один плюс заведения «Иван Васильевич» Рязань. В любое время вам будет удобно добираться как в ресторан, так и из него. Приехав на автомобиле, вы всегда найдете свободное место на парковке.

Вкусно пообедать или совместить приятное с полезным, иначе просто перекусить, и побеседовать с коллегами, партнерами или друзьями все это можно в ресторане «Иван Васильевич» (Рязань), здесь вам предложат комплексный обед или бизнес-ланч. В меню бизнес-ланча представлено три-четыре блюда, из которых можно выбрать что больше по вкусу, в комплексном же обеде меню не предусматривает выбора, однако стоимость его несколько ниже. Голодным вы не уйдете в любом случае: салат столичный и знаменитое Оливье, блины с начинками, борщи, супы и окрошки, разнообразные гарниры и жареное, запеченное мясо, рыба, птица только выбирать и выбирать. Также разнообразен и ассортимент бара от Вдовы Клико до живого, сваренного в собственной пивоварне, пива.

Интерьер банкетных залов точно воссоздает картинки из фильма Гайдая: комната Шпака это стиль квартир 70-х, черная и красная комнаты с сундуками и рыцарями, царские палаты, расписанные золотом, предлагают расположиться на деревянных скамейках или царском троне, к которому прилагается шапка Мономаха.

Элитный клуб-ресторан «Иван Васильевич» Рязань, интерьер которого выполнен рязанскими дизайнерами в стиле популярного фильма Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», предлагает окунуться в атмосферу роскоши, гостеприимства, щедрости русской души и изысканности национальной кухни. Добавьте сюда море веселья, юмора, интересных вечеринок с обширными развлекательными программами. Посетив это удивительное заведение, вы найдете здесь много приятного, веселого и интересного.

Не зря ресторан «Иван Васильевич» назван именно так, здесь есть все времена царя Грозного соседствуют с 70-ми прошлого столетия и современным, сундук и трон с телефонной будкой и неоновыми лампами, бизнес-ланч с роскошным царским обедом, современный танцпол и живая музыка с дискотеками.

Ресторан «Иван Васильевич» Рязань

Ресторан «Иван Васильевич» Рязань

Ресторан «Иван Васильевич» Рязань | Стильная Рязань - гид по лучшим местам Рязани на Rzn-Style.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий