пятница, 8 февраля 2013 г.

снять квартиру аренда квартир в воронеже

- для молодоженов.

- гарантированное предоставление всех необходимых отчетных документов для командированных;

- удобная для Вас форма наличная или безналичная;

- бесплатное такси до места проживания:

- аренда квартир на ночь с 21:00 до 9:00 - 1500 рублей;

- посуточная аренда квартир - 2000 рублей в сутки;

Агентство аренды квартир посуточно «Мария» предлагает лучшие квартиры внаем в Воронеже! Оцените наши преимущества:

Агентство «Мария» предлагает одно-двух-трехкомнатные . Аренда квартиры на сутки выгодно отличается от гостиниц еще и тем, что плата взимается за квартиру, а не с количества человек, проживающей в ней. Расчетное время исчисляется именно с момента заселения постояльца. Если Вы приезжаете к нам в ночное время, то расчетным часом является 21 час следующих суток.

Если Вы прибываете в Воронеж по делам не на собственном транспорте, наше агентство обеспечит Вас бесплатным такси до места проживания. Мы также предлагаем услуги по доставке продуктов питания и лекарств.

Квартиры внаем от агентства «Мария» - это по-домашнему уютное жилье. Самая комфортабельная мебель, прекрасно оборудованная кухня, наличие всей необходимой современной бытовой, а также аудио- и видеотехники, кабельное и спутниковое телевидение дадут Вам возможность чувствовать себя, как дома. Заботясь о наших гостях, мы обеспечиваем регулярную уборку, ежедневную замену постельного белья, и даже на мытье посуды, если желаете, не нужно тратить время.

Мы всегда готовы предложить Вам варианты жилья на выбор без предварительной оплаты, чтобы Вы могли быть убеждены в своем наилучшем выборе квартиры на сутки. Мы точно знаем, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях, ведь мы делаем все, чтобы Вы остались довольны выбором нашего агентства. Комфортное пребывание наших гостей, отличный сервис вот наша главная цель.

Свободное от дел время Вы смело можете целиком посвятить себе, а не докучливым бытовым хлопотам. Агентство аренды квартир «Мария» берет на себя заботу о Вашем комфорте и экономит Ваше время. Мы предоставляем дополнительные бесплатные услуги: трансферт, уборка, смена постельного белья и полотенец, стирка и глажение личных вещей. По Вашему желанию всегда готовы организовать доставку готовых продуктов питания, и даже доставку цветов и подарков! Вам и Вашим гостям не придется страдать от отсутствия горячей воды и телефона. 

Наше агентство располагает квартирами внаем в разных районах города. Воронеж очень интересный город, каждый визит сюда может открыть для Вас много удивительного и запоминающегося. Чтобы наши гости могли с пользой провести время и насладиться пребыванием в Воронеже, предлагаем квартиры в самых удобных районах. Хотите оказаться в центре событий или познакомиться со старинными улицами города, полюбоваться прекрасными видами - все это возможно без значительных потерь времени, ведь Вы можете снять квартиру с максимально удобным расположением. Выбирая развлечения и досуг по душе, Вы можете затем спокойно и с радостью вернуться в уютную квартиру, предоставленную нашим агентством.  

Комфортабельные, красивые, уютные квартиры, сдаваемые внаем посуточно, обеспечивают нашим гостям максимально положительные впечатления от проживания в Воронеже. Предлагаемый уровень сервиса удовлетворит вкус самого взыскательного постояльца. Наличие широкого спектра дополнительных бесплатных услуг делает наше предложение снять квартиру на сутки оптимальным решением. Обратившись в наше агентство «Мария», Вы можете быть уверены, что Ваше пребывание в столице Черноземья будет максимально комфортным и приятным!

является прекрасной альтернативой гостиницам. Наем жилья посуточно становится все более предпочитаемым способом с удобством устроиться в городе для гостей Воронежа. И финансовая сторона здесь не является определяющей, хотя снять квартиру на сутки или несколько в Воронеже на порядок менее затратно, чем остановиться в гостинице. Думается, что рост популярности аренды квартир посуточно легко объяснить стремлением человека к комфорту.

Аренда квартир посуточно в Воронеже

Фотографии квартир, сдаваемых на сутки

Для гостей Воронежа

+7 (473) 240-41-90295-41-90292-14-31

Снять квартиру посуточно в Воронеже: аренда квартир на часы, сутки в Воронеже

Комментариев нет:

Отправить комментарий