четверг, 7 февраля 2013 г.

комплекс упражнений колланетики

Вы научитесь владеть своим телом.

улучшить осанку;

снизить вес тела и уменьшить его объемы;

восстановить обмен веществ;

Чему способствует калланетика?

Результат - не накачанные мышцы, а стройное, подтянутое тело.

Каланетика требует, чтобы занимающийся постоянно чувствовал свое тело, что делает упражнения еще более эффективными!

Выполняя упражнения, направленные на формирование красивого живота, вы будете чувствовать, как сокращается и расслабляется каждая мышца живота. Это ощущение является доказательством того, что работают все мышцы, и вы правильно выполняете упражнения. Помните только то, что делать их через силу не стоит – это не только не принесет быстрого эффекта, но и истощит организм. Все равно со временем любые из приведенных упражнений вы будете выполнять легко и в любых количествах.

Профилактика заболеваний ног.

Заметное улучшение обмена веществ;

Тренировка ног требует работы большого количества мышц и серьезных нагрузок. В результате увеличивается число сожженных калорий и снижается вес;

Хрящ, соединяющий кости коленного сустава, со временем изнашивается, а тренировка ног предохраняет от этого неприятного процесса;

К чему приведут регулярные тренировки ног:

Ноги женщины должны быть сильными и красивыми, их можно конечно прятать под длинными юбками, но подобные меры ни к чему, когда есть методика калланетики для тренировки ног. Кроме того, некрасивые ноги можно спрятать, но это еще не значит, что можно спрятать и нездоровые. Здоровье, прежде всего!

Комплекс упражнений калланетики направлен на укрепление и растяжку мышц : ног, ягодиц, бедер, рук , шеи, плеч, спины и брюшного пресса, то есть задействованными оказываются все мышцы. Кроме того, калланетика более чем эффективно борется с лишним весом, исправляет искривления позвоночника, улучшает осанку. И что немаловажно, результат становится очевидным уже после первых занятий. По мнению некоторых специалистов, эффективность одного часа калланетики равна 24 часам традиционной аэробики.

Чтобы понять, чем так особена калланетика, достаточно рассказать о его авторе – Каллан Пинкней, которая родилась с кривыми ногами и деформированными бедрами. Она создала собственную систему упражнений, и сейчас имеет идеальную фигуру, несмотря на то, что давно разменяла шестой десяток.

Калланетика – это совершенный вид физической активности, так как он требует минимум движений, но при этом тратится неимоверное количество энергии, а значит сжигается много калорий. Калланетика включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения.

Калланетика - это комплексная система упражнений направленных на растяжение и сокращение мышц.

Оставайтесь молодыми и красивыми

Калланетика, массаж, массаж ног, лимфодренаж

Комментариев нет:

Отправить комментарий