пятница, 8 февраля 2013 г.

стихотворение это забавно на англ

Создание единого информационного пространства среди образовательных учреждений Хабаровского края, предоставление возможностей для творческой самореализации, предоставление площадки для общественных обсуждений образовательных проектов краевого и федерального уровня.

Автор проекта: Програмирование и дизайн: ООО "Фарпост", Владивосток

TYSA.RU - молодежная клубная социальная сеть Дальнего Востока. TYSA.RU - подробные фотоотчеты интересных мероприятий, самая полная афиша предстоящих событий, а также простой способ познакомиться и найти друзей.

Автор проекта: Шалунова Майя Александровна, Владивосток

Официальный информационный ресурс православного молодежного движения Приморского края (Регионального отделения Межрегиональной молодежной нравственно-просветительской общественной организации "Православная молодежь" Приморского края). Рассказывает о деятельности православной молодежи региона по шести направлениям: социальное, образовательное, культурное, миссионерское, информационное.

Православная молодежь Приморья

Автор проекта: Немиро Алексей Сергеевич, Владивосток

Вот уже на протяжении 5 лет, Kbyte.Ru помогает тысячам программистам обрести необходимые знания, найти свой путь в жизни. Kbyte.Ru - это не просто портал напичканный информацией, и даже не форум, и не социальная сеть, хотя все это в нём. Kbyte.Ru - это люди, которые приходя за помощью, люди которые бескорыстно помогаю другим, люди которые получают опыт и используют его в строительстве Интернета.

Международный портал для программистов

Автор проекта: Студия 2.0, Хабаровск

Сайт бесплатных объявлений недвижимости Дальнего Востока.

Автор проекта: Бондарь Евгений Викторович, Владивосток

Официальный сайт баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» Приморский край. Новости клуба и приморского баскетбола, информация о проектах клуба, блоги функционеров, прямая видеотрансляция матчей, турнир прогнозов для болельщиков, фото, видео.

Баскетбольный клуб "Спартак-Приморье"

Автор проекта: Антонов Игорь, Хабаровск

VR-Online - бесплатный электронный журнал для программистов и всех тех, кто интересуется околокомпьютерными темами. Журнал в первую очередь ориентирован на начинающих разработчиков, но это не означает, что людям с опытом будет у нас скучно. Мы пишем просто о сложном.

VR-Online - бесплатный электронный журнал

Лучший некоммерческий или тематический проект Дальнего Востока

Зарегистрированные участники

Дальневосточная Интернет-премия «Стерх»

Комментариев нет:

Отправить комментарий