среда, 6 февраля 2013 г.

доставка одежды bp cif

После того как вещь оказывается в Украине, она проходит таможенный контроль, откуда попадает на складское помещение временного хранения в Киеве. И уже потом посылка попадает на выдачу клиенту компании. Доставка товара из США в Украину при оформлении покупки в американском Интернет-магазине происходит с учетом следующих нюансов: в адресе доставки товара стоит указать адрес склада компании в Штатах. Если же покупок несколько, то для своих клиентов наша компания всегда готова произвести бесплатную консолидацию. Доставка грузов из США происходит по схожему алгоритму, за исключением только моментов с определением и контролем веса.

У компании Е-импорт низкие цены и высокая скорость доставки, что выгодно выделяет ее среди других фирм, занимающихся оказанием подобного рода услуг. Доставка из США в Украину осуществляется разными способами: морским путем и авиа от двери буквально до двери. Курьер компании в Штатах лично забирает посылку с указанного места, после чего она попадает в центр распределения компании. Потом доставка товаров из США в Украину идет следующим образом: происходит упаковка, оформление всех требуемых для пересечения границы документов согласно существующим правилам международных посылок. Дальше происходит фактическая доставка из Америки заказанного.

В настоящее время силами организации Е-импорт осуществляется доставка из США разнообразных товаров, грузов и посылок в Украину воздушным и морским транспортом. Есть варианты, позволяющие сделать удобный для вас выбор. Международные пересылки и доставка из США в Украину пользуется большим спросом у тех, кто приобретает вещи в Штатов, а также на .

Доставка товаров, посылок из США (Америки) в Украину

При покупке товара в интернет магазинах и на аукционах, при запросе места доставки товара, укажите адрес склада Е-импорт.  

Метод доставки грузов, который  является недорогим и удобным для клиентов, работающих с большими объемами. 

Авиаперевозка товаров и грузов  осуществляются регулярными и чартерными рейсами. 

Доставка товаров из США в Украину. Доставка грузов из Америки

Комментариев нет:

Отправить комментарий