среда, 6 февраля 2013 г.

силовой тренинг для поднятия уровня тестостерона

Кофеин обладает известным бодря]щим свойством, благодаря которому он стал обязательным компонентом энерге]тических напитков. Прием кофеина пе]ред атлетической тренировкой реально повышает мышечную силу и выносли]вость. Причиной этому наука привычно считала возбуждающее действие кофеи]на на парасимпатическую нервную си]стему. Однако недавние исследования показали, что с кофеином все не так про]сто. Оказывается, прием кофеина в со]четании с физическими упражнениями вызывает фундаментальные сдвиги в гормональном обмене человека. В част]ности, блокируется секреция гормона роста. Казалось бы, для культуриста в этом нет ничего хорошего. Однако одно]временно, в силу известной обратной зависимости, резко возрастает секреция тестостерона. Ученые отметили у атле]тов, принявших кофеин перед силовой тренировкой, повышение уровня тесто

ДОЗИРОВКА: 1000-2000 мед. ед. вита]мина D 1-2 раза в день вместе с едой.

Как только вы выходите под жаркое летнее солнце, его ультрафиолетовые лучи пронизывают вашу кожу и запуска]ют прямо в ней реакцию синтеза витами]на D. Правда, при этом образуются целых 4 разновидностей этого витамина (D1, D2, D3, D4, D5), и все они обладают мощным гормоноподобным действием на орга]низм. Каким? Они усиливают тягу к про]тивоположному полу, провоцируя много]численные летние романы! Спортсменам важно, что при этом рекордно повышает]ся секреция тестостерона. Исследовате]ли отметили рост силы на 10% в группе тяжелоатлетов, которая тренировалась под открытым солнцем, в сравнении с группой, которая делала силовые упраж]нения в зале с электрическим освещени]ем. Наука пока научилась синтезировать только витамины D2 и D3, так что аптеч]ные препараты не заменят вам обычные солнечные лучи. Однако, даже прием синтетических форм витамина D повы]шает естественную секрецию тестостеро]на на 8-10%.

Секрет успешного мышечного роста прост: у васP в кровиP должноP быть большеP тестостерона.P ЭтотP главный мужской гормонP заправляетP как мужскойP психикой,P так и телом.P Он наделяетP вас агрессией, половымP влечениемP и одновременноP средствомP для достиженияP вашихP мужскихP целей: мощнойP и выносливойP мускулатурой. ОднакоP в нашиP дниP малоP ктоP можетP похвастатьP высокойP продукциейP тестостерона.P По неведомымP причинамP секрецияP тестостеронаP у современныхP мужчинP неуклонноP снижается. ПричемP темпы «демускулинизации» ужасают.P СP каждымP новымP годомP количествоP тестостеронаP в кровиP среднестатистическогоP мужчиныP убываетP наP 1% . Как указываетP наука,P катастрофическийP процессP началсяP околоP 50 лет назадP и уже привелP к половинномуP сокращениюP уровня тестостеронаP у мужскойP половиныP белого населенияP планеты. СиловойP тренингP повышаетP гормональнуюP секрецию,P однакоP ученые рекомендуютP подстраховатьсяP и приниматьP особые пищевые добавки. ОниP помогутP вамP остатьсяP мужчиной.

Вот список пищевых добавок, которые гарантированно повысят вашу силу и выносливость!

Больше гормонов, больше мышц!

—— Мускулистое Издание ——

Больше гормонов, больше мышц! Питание | Бодицентр

Комментариев нет:

Отправить комментарий