среда, 6 февраля 2013 г.

купить силовой кабель чернов

Три скрученные между собой многопроволочные токопроводящие жилы из медных проволок, в изоляции из плотного полиэтилена. Эта конструкция заключена в двойную оболочку: 1-я (внутренняя) из специального, мягкого, не содержащего красителей поливинилхлоридного пластиката, 2-я (внешняя) из устойчивого к агрессивной среде, окрашенного поливинилхлоридного пластиката повышенной плотности.

Кабель предназначен для скрытых инсталляций (закладка в стены, полы, строительные конструкции и т.д.). Он может быть использован для подключения электронных компонентов вместо входящих в комплект штатных силовых проводов. Благодаря внешней оболочке из поливинилхлоридного пластиката повышенной плотности, Cuprum Original AC Power One обладает высокой механической прочностью и устойчивостью к агрессивной среде.

Дополнительная информация о Силовой кабель Tchernov Audio Cuprum Original AC Power One / bulk

Основные характеристики Силовой кабель Tchernov Audio Cuprum Original AC Power One / bulk

Силовой кабель Tchernov Audio Cuprum Original AC Power One / bulk

Силовой кабель Tchernov Audio Cuprum Original AC Power One / bulk

Автосигнализации, иммобилайзеры, замки, коврики в салон, защиты картера, автоаксессуары, автозвук - продажа, установка, доставка по Москве и Санкт-Петербургу.

Силовой кабель Tchernov Audio Cuprum Original AC Power One / bulk. купить, продажа в интернет-магазине, установка, цены, купить в Москве, Санкт-Петербурге, Спб Силовой кабель Tchernov Audio Cuprum Original AC Power One / bulk

Комментариев нет:

Отправить комментарий