суббота, 2 февраля 2013 г.

актрисы tiberium wars

В детстве актриса занималась модельным бизнесом и в возрасте десяти лет уже украшала обложки разных глянцевых журналов, в том числе и журнала «Sports Illustrated for Kids», на котором была вместе с баскетболистом по имени Майклом Джорданом. Ее дебютом в кино стала роль в кинофильме «Перекресток», где она играла дочь Шэрон Стоун и Ричарда Гира. На тот момент юной актрисе было пятнадцать лет. Потом ее пригласили на роль в картину «Отзвуки эха», где она играла призрака. Актриса стала популярной и известной после роли в фильме «Городские легенды 2», который вышел на экраны в 2000 году. Затем ее стали приглашать на роли в кинофильмах «Скейтбордисты» (2003), «Пережить Рождество» (2004), «Мистер и миссис Смит». Кроме всего актриса была приглашена на роли второго плана в телесериалы «Бухта Доусона» и «Прикосновение ангела». Роль, которая прославила актрису она сыграла в 2004 году. Ее пригласили на главную роль врача-иммунолога по имени Эллисон Кэмерон в знаменитый телесериал «Доктор Хаус». В 2006 году она сыграла главную роль в картине «Расцвет». Спустя год актриса принимала участие съемках видеороликов к игре «Command & Conquer 3: Tiberium Wars». В этом же году актриса сыграла в американской комедии «Большой Стэн». Она была обручена с партнером по сериалу «Доктор Хаус» Джесси Спенсером, но до свадьбы дела так и не дошло. Сегодня актриса состоит в отношениях с актером Амори Ноласко.

Дженнифер Мэри Моррисон — американская и , продюсер и модель. Она родилась апреля 1979 года в городе Чикаго. Известна ролью в сериале «Доктор Хаус».Актриса выросла в городе Арлингтон-Хайтс. Она родилась в педагогической семье. Ее отец был высококвалифицированный преподаватель музыки. В 1997 году Моррисон закончила Prospect High School, в которой преподавали её родители. В детстве он училась игре на музыкальном инструменте кларнете, также занималась пением в хоре и была черлидером группы поддержки в школе. У актрисы есть младшая сестра по имени Джулия и брат, которого зовут Даниэль. По окончанию школы будущая актриса поступила на театральное отделение в Чикагский университет имени Лойолы. Дженнифер мечтала стать актрисой и поэтому успешно окончила театральную студию, под названием «Steppenwolf». После этого Моррисон решила переехать в Голливуд, чтобы начать актерскую карьеру.

Актриса Дженнифер Моррисон

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Актриса Дженнифер Моррисон » Голливуд. Популярные актёры и актрисы. Новые фильмы, мультфильмы и сериалы. Фото и биографии знаменитостей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий